Home Über uns Support Kontakt
   info@idosec.com Google+   Twitter   Xing Impressum   


Öffnungszeiten

Montag-Donnerstag: 9:00 Uhr - 12:00 Uhr   und   13:00 Uhr - 17:00 Uhr
Freitag: 9:00 Uhr - 12:00 Uhr
Samstag, Sonntag: Geschlossen




Zentrale


Adresse: Bergäcker 15, 94481 Grafenau, Haus i.W. (nähe Passau)
Telefon Grafenau: 08555 / 7049121
Telefax Grafenau: 08555 / 7049122
Zentrale: info@idosec.com
Vertrieb: sales@idosec.com
Buchhaltung: accounting@idosec.com
Technik: support@idosec.com



Assistentin der Geschäftsleitung


Hollrieder, Juliane
E-Mail: juliane.hollrieder@idosec.com



Technik


Eiler, Reinhart
E-Mail: reinhart.eiler@idosec.com



Technik


Kink, Mirko
E-Mail: mirko.kink@idosec.com



Aufsichtsrat


Lechner, Thuy-Ai
E-Mail: thuy-ai.lechner@idosec.com



Aufsichtsrat


Eberl-Watzlowik, Regine
E-Mail: regine.eberlwatzlowik@idosec.com



Aufsichtsrat


Pfannschmidt, Rene
E-Mail: rene.pfannschmidt@idosec.com



Geschäftsleitung


Lechner, Robert
E-Mail: robert.lechner@idosec.com