Contact
 
Datenschutzhinweis EU-DSGVO: Bitte beachten Sie, dass jede Art Nachrichten inklusive Ihrer Kontaktdaten und dem dazu entstanden Schriftverkehr (digital bzw. digitalisiert) für Dritte unzugänglich, in Deutschland, verschlüsselt und unbefristet gespeichert werden.

Zentrale

Telefon Grafenau: 08555 / 7049121 
Telefax Grafenau: 08555 / 7049122 
Vanity Telefon: +49 (700) idosec4u   (0700/43673248) 
Vanity Telefax: +49 (700) idosecFAX   (0700/43673232) 
Zentrale info@idosec.com

Vertrieb vertrieb@idosec.com

Buchhaltung  accounting@idosec.com


Technik support@idosec.com

Eiler, Reinhart reinhart.eiler@idosec.com (Technik allgemein)
 Meckler, Roman roman.meckler@idosec.com (Software Entwicklung)

Aufsichtsrat

Lechner, Thuy-Ai thuy-ai.lechner@idosec.com (Vorsitzende)
Eberl-Watzlowik, Regine regine.eberl-watzlowik@idosec.com
 Iryna Haydarenko iryna.haydarenko@idosec.com

Geschäftsleitung

 Lechner, Robert robert.lechner@idosec.com (Vorsitzender)















  Impressum     Facebook  Google+  Twitter  Xing    ebay 
idoBASE: Software muss sich dem Unternehmen und nicht das Unternehmen der Software anpassen!
powered by idoBASE